Loggan, David - Los-Nr. 743

LOS: 743

Loggan, David
1634 Danzig – 1692 London; engl. Kupferstecher. „Emmanuel College, Cambridge“. 1690. Kupferstich, 26,8 x 46,3 cm. Bl. gebräunt. Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 160 €