Madonna mit Kind - Los-Nr. 84

LOS: 84

Madonna mit Kind
Westerwald, Ransbach, Gerharz-Manns, auf der Basis sign.. Hellgraues, salzglasiertes Steinzeug, blaue und braune Bemalung. H 50,5 cm. Basisrand stellenweise etwas best..