Maes, M. - Los-Nr. 865

LOS: 865

Mindestgebot: 35,00

Maes, M.
19. Jh.(?). „Segelschiffe vor der Küste“. Li. u. sign. M. Maes. Öl/Lwd./Karton, 27 x 40 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Maes
Maes, M.
Mindestgebot: 35,00