Maes, M. - Los-Nr. 708

LOS: 708

Maes, M.
19. Jh.(?). „Segelschiffe vor der Küste“. Li. u. sign. M. Maes. Öl/Lwd./Karton, 27 x 40 cm. Passepartout, vergl. R..