Maillol, Aristide - Los-Nr. 806

LOS: 806

Maillol, Aristide
„Sitzende weibliche Akte“. Zwei Orig.Lithografien auf einem Blatt (Vorder- und Rückseite), 17,5 x 17,5 cm, 13,4 x 16,5 cm. Drucker/Verlag: Mourlot, Aufl. 275 Exemplare, Paris 1948. Auf Passepartout montiert.