Maler*in, 19./20. Jh. - Los-Nr. 1154

LOS: 1154

Maler*in, 19./20. Jh.
„Rheinlandschaft mit Loreley“. Nach Astudin. Re. u. unles. sign.. Öl/Karton, 28,5 x 40 cm. R.