Maler*in, 19. Jh. - Los-Nr. 867

LOS: 867

Mindestgebot: 350,00

Maler*in, 19. Jh.
„Schäferstündchen“. Li. u. undeutlich sign.. Öl/Lwd., 46 x 38 cm. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Maler*in
Maler*in, 19. Jh.
Mindestgebot: 350,00