Manet, Édouard - Los-Nr. 687

LOS: 687

Manet, Édouard
„Berthe Morisot“. 1872. Orig. Radierung, 11,8 x 8 cm. 2. Zustand. Bl. gebräunt. Auf Passepartout montiert. Notizen: Guérin 59.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Manet
Manet, Édouard