Manet, Édouard - Los-Nr. 688

LOS: 688

Mindestgebot: 110,00

Manet, Édouard
„Portrait de Félix Bracquemond“. 1865. Orig. Radierung, 14,8 x 9,8 cm. Auf Passepartout montiert. Notizen: Guérin 42.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Manet
Manet, Édouard
Mindestgebot: 110,00