Manet, Édouard - Los-Nr. 690

LOS: 690

Mindestgebot: 160,00

Manet, Édouard
„Portrait Charles Baudelaire mit Hut, im Profil“. 1862, 1869. 2 Orig. Radierungen, beide in der Pl. sign.. 1. und 2. Zustand, 10,8 x 8,9 cm, 11,7 x 7,6 cm. Auf doppelt ausgeschnittenem Passepartout montiert. Notizen: Guérin 30, Harris 21.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Manet
Manet, Édouard
Mindestgebot: 160,00