Manet, Édouard - Los-Nr. 577

LOS: 577

Mindestgebot: 500,00

Manet, Édouard
„Olympia“. 1865. Orig. Radierung, 8,7 x 17,8 cm. 2. Fassung, 6. Zustand. Auf Passepartout montiert. Notizen: Guérin 39 VI, Harris 53 6.

VERKAUFT für: 500 €