Manet, Édouard - Los-Nr. 579

LOS: 579

Mindestgebot: 160,00

Manet, Édouard
„Portrait de Félix Bracquemond“. 1865. Orig. Radierung, 14,8 x 9,8 cm. Auf Passepartout montiert. Notizen: Guérin 42.