Manet, Édouard - Los-Nr. 669

LOS: 669

Mindestgebot: 240,00

Manet, Édouard
1832 Paris 1883; franz. Maler und Grafiker. „La Parisienne“. Orig. Holzschnitt, im Druckstock sign., 1. Fassung. 10 x 15 cm. Auf Passepartout montiert. Notizen: Guérin 90.