Manet, Édouard - Los-Nr. 686

LOS: 686

Manet, Édouard
1832 Paris 1883; franz. Maler und Grafiker. „Charles Baudelaire de face“. 1865. Orig. Radierung, in der Pl. sign.. 9 x 7,5 cm. Gedruckt von A. Salmon. Auf Passepartout montiert. Notizen: Guérin 36.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Manet
Manet, Édouard