Maske - Los-Nr. 329

LOS: 329

Maske
Afrika, Baule. Holz geschnitzt, graue Krustenpatina, Bemalung rotbraun, grau, blau und weiß. Oben an der Haartracht ca. 2 cm lange Fehlstelle. H 32 cm.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Maske
Maske