Mayburger, Joseph - Los-Nr. 710

LOS: 710

Mindestgebot: 500,00

Mayburger, Joseph
1813 Straßwalchen – 1908 Salzburg; österr. Landschaftsmaler. „Blick auf den Königssee, im Hintergrund der Watzmann und St. Bartolomä“. Re. u. sign. J. Mayburger, dat. 1857. Öl/Lwd., doubl., 62 x 86 cm. R..

VERKAUFT für: 850 €