Merian, Matthäus d. Ä, - Los-Nr. 724

LOS: 724

Merian, Matthäus d. Ä.
1593-1650. „Lintz“. Gesamtansicht über den Rhein. Kupferstich, 1646. 10,5 x 17 cm. Passepartout, vergl. R..