Mirer, Rudolf - Los-Nr. 815

LOS: 815

Mirer, Rudolf
*1937 Chur; schweiz. Maler, Grafiker und Illustrator. „Vor der Freiheit“. Farblithografie, re. u. handsign. Mirer, dat. (19)92. Ca. 59 x 78 cm (Bildausschnitt). Vergl. Künstlerrahmen.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Mirer
Mirer, Rudolf