Mörser mit Pistill - Los-Nr. 264

LOS: 264

Mörser mit Pistill
19. Jh.(?). Messingguss, Alterspatina. Zwei offene, kantige Handhaben. H 13,8 cm, D 12,8 cm. Pistill: L 22,8 cm.