Monogrammist*in F. B. - Los-Nr. 211

LOS: 211

Startgebot: 10,00

Monogrammist*in F. B.
„Augenroller in Koblenz“. Halbplastische Darstellung. Bez.: KOBLENZ 2000. Bunt bemalte Keramik. Verso Ritzsign.: F.B.. H 17 cm.