Monogrammist*in R. Kr. - Los-Nr. 812

LOS: 812

Monogrammist*in R. Kr.
19./20. Jh.. „Bildnis Goethe“. Kopie eines Ausschnitts des Gemäldes von Tischbein „Goethe in der Campagna“. Li. u. etwas unles. sign.. Bunte Pastellkreide/Karton, 44,3 x 33,5 cm.