Monogrammist*in WF - Los-Nr. 161

LOS: 161

Monogrammist*in WF
„Engel der Verkündigung“. Bronze, grau-grüne Patina. Auf der Plinthe bez. WF (ligiert), dat. (19)99, Signum der Bildhauerwerkstatt Maria Laach. H 30,5 cm.

VERKAUFT für: 220 €