Mourlot/Sorlier - Los-Nr. 551

LOS: 551

Mindestgebot: 400,00

Mourlot/Sorlier
„Chagall Lithograph III“. 1962-1968. Orig.Lithografie Einband – Titelbild liegt im vergl. R. bei. In deut. Sprache. Edition André Sauret, Monte-Carlo 1969.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Mourlot/Sorlier
Mourlot/Sorlier
Mindestgebot: 400,00