Mueller-Stahl, Armin - Los-Nr. 670

LOS: 670

Mindestgebot: 650,00

Mueller-Stahl, Armin
*1930 Tilsit/Ostpreußen; deut. Schauspieler, Musiker, Maler, Grafiker und Schriftsteller.
„Aufsteigende Pferde“. Nach 2007. Farblichtdruck/leichtem Karton, re. u. handsign. Armin Mueller-Stahl, li. u. handsign. Henry Maske, bez. e.a.. 41,5 x 59 cm. Nach einer Arbeit in Acryl und Pastell. Es erschien auch eine Auflage von 50 arabisch und 15 römisch nummerierten Farblithografien auf Bütten. Passepartout, unter Glas gerahmt in hochwertigem, von Hand versilbertem Galerierahmen.

VERKAUFT für: 650 €