Murillo, Bartoloméo Estéban - Los-Nr. 713

LOS: 713

Mindestgebot: 12.000,00

Murillo, Bartoloméo Estéban
1618 Sevilla 1682. „Anbetung der Hirten“. Öl/Lwd., 61,5 x 43,5 cm. Stuckr. ca. 17./18. Jh.. Provenienz: rheinischer Privatbesitz.