Nach Archibald Thorburn - Los-Nr. 187

LOS: 187

Nach Archibald Thorburn
(1860-1935). „Steinadler“. Bronze, schwarze Patina. Bez. A. Thorburn, runder Reliefstempel: J.B DEPOSEE BRONZE GARANTI PARIS. Schwarzer, profilierter Marmorsockel. H ohne Sockel 23 cm.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Nach Archibald Thorburn
Nach Archibald Thorburn