Nach Dimitri Haralamb Chiparus - Los-Nr. 162

LOS: 162

Mindestgebot: 180,00

Nach Dimitri Haralamb Chiparus
1886-1947. „Orientalische Tänzerin“. Bronze, braune Patina. Auf der Plinthe bez. D.H. Chiparus, A 7898, runde Reliefmarke: J L Paris L N. Stufiger, schwarz-weißer Marmorsockel. H ohne Sockel 46 cm.

VERKAUFT für: 180 €