Nach La Lique - Los-Nr. 215

LOS: 215

Startgebot: 90,00

Nach La Lique
„Spirit of the wind“. Bronze, braune Patina. Auf der Plinthe bez. La Lique, daneben runder Reliefstempel: „Bronze Garanti, BJB“, darüber: Nr. A 2467. Runder, grüner Marmorsockel. H ohne Sockel 15 cm.

VERKAUFT für: 110 €