Netsuke - Los-Nr. 309

LOS: 309

Netsuke
Zwei Männer mit verschiedenen Utensilien beisammensitzend. Japan, wohl Ende 19./Anfang 20. Jh.. Elfenbein, braune Patina. H 3,7 cm.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Netsuke
Netsuke