Neun Bilderkarten, 19. Jh. - Los-Nr. 629

LOS: 629

Mindestgebot: 90,00

Neun Bilderkarten, 19. Jh.
Berliner Ansichten. Federlithografien mit prächtigem Altcolorit. Verschiedene Formate.

VERKAUFT für: 280 €