Nicolai, Tine B. - Los-Nr. 821

LOS: 821

Nicolai, Tine B.
Zeitgenössische deut. Fotokünstlerin. „Rosen“. Farbfotografie, verso und auf dem Passepartout handsign. Tine B. Nicolai. 24 x 30,5 cm. Unter Glas gerahmt.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Nicolai
Nicolai, Tine B.