Oberhessischer Künstlerbund e.V. Giessen - Los-Nr. 823

LOS: 823

Oberhessischer Künstlerbund e.V. Giessen
Kunstmappe mit 7 Orig.Grafiken: Dietrich Grünewald, Josef Walter Hermann, Dieter Hoffmeister, Bodo Wolfgang Klös, Gerd Römer, Christian Sämann, Karl Sümmerer. Alle Bll. handsign., dat. 1987, betit.. Auflage der Mappe 15 Exemplare, hier: Nr. 2.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Oberhessischer Künstlerbund e.V. Giessen