Oberthor, Karel - Los-Nr. 808

LOS: 808

Mindestgebot: 45,00

Oberthor, Karel
1921 Prag – 1996; tschech. Maler und Grafiker. „Erinnern“. Farblithografie, Mi. u. handsign. K. Oberthor, dat. (19)88, Aufl. 37/70. 30,8 x 15 cm.