Oehme, Ernst Erwin - Los-Nr. 813

LOS: 813

Mindestgebot: 180,00

Oehme, Ernst Erwin
1831 Dresden -1907 Blasewitz; deut. Landschafts-, Architektur-, Genre- und Portraitmaler. Studium an der Dresdner Akad.. „Landschaftsimpression“. Re. u. sign. E. Oehme. Aquarell/Papier, ca. 23,5 x 34,5 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 180 €