Olde, Hans - Los-Nr. 694

LOS: 694

Startgebot: 20,00

Olde, Hans
„Luise Delbrueck“. Radierung, re. u. bez. Olde, in der Platte monogrammiert HO. 27 x 19,4 cm. Bl.Ränder etwas angestaubt, vereinzelte kleine, braune Flecken, oberer Bl.Rand stellenweise lei. knitterig.

VERKAUFT für: 20 €