Orlik, Emil - Los-Nr. 702

LOS: 702

Startgebot: 70,00

Orlik, Emil
„Arabischer Bazar“. Radierung, Probedruck, re. u. handsign. Emil Orlik. 20 x 29,7 cm. Mit den oberen Bl.Ecken auf Passepartout montiert.

VERKAUFT für: 70 €