Orlik, Emil - Los-Nr. 703

LOS: 703

Startgebot: 45,00

Orlik, Emil
„Mutter mit Kind“. Radierung, 1. Zustand, 3. Druck, re. u. handsign. Orlik. 14 x 9,8 cm. Mit den oberen Bl.Ecken auf Passepartout montiert.

VERKAUFT für: 45 €