Orlik, Emil - Los-Nr. 673

LOS: 673

Orlik, Emil
„Carola“. Orig. Radierung, re. u. handsign. Orlik, verso roter Künstlerstempel. 24,7 x 14,5 cm. Auf Passepartout montiert.

VERKAUFT für: 70 €