Orlik, Emil - Los-Nr. 674

LOS: 674

Orlik, Emil
„Arbeiterfamilie“. Orig. Lithografie, re. u. handsign. Orlik, dat. 1912. 52 x 44,5 cm. Verschiedene kleinere, festonierte Randeinrisse, rechter Bl.Rand sehr besch.. Auf Passepartout montiert.

VERKAUFT für: 100 €