Ottomane - Los-Nr. 527

LOS: 527

Ottomane
Frankreich(?), 2. Hälfte 19. Jh.. Nussbaum, reich geschnitzt und vergoldet. Füße mit Röllchen. Vollpolsterung, alter, glänzender, blauer Webbezug. L 155 cm, B 91 cm, H 107,5 cm. Zustand C (Bezug alters- und gebrauchsbedingt stark verschmutzt, Vergoldung stellenweise berieben und abgeblättert).

VERKAUFT für: 350 €