Paar zierliche Kommoden - Los-Nr. 520

LOS: 520

Paar zierliche Kommoden
Barockstil. Nussbaum massiv und furniert, reich geschnitzt. Front, Seiten und Beine geschwungen. Zwei Schubladen, auf der unteren bunte Blumenmalerei. H 61 cm, B 65 cm, T 36,5 cm. Zustand C (Gebrauchsspuren, kleinere Bestoßungen).

VERKAUFT für: 55 €