Persy, Werner
1924 Trier 2017; deut. Maler und Grafiker. Studium an der Düsseldorfer Akad. bei Wilhelm Schmurr und Otto Pankok. Studienreisen nach Frankreich, Spanien, Italien, Israel, Griechenland, Hawaii und auf die Lofoten. „Flötenspielerin“. Farbholzschnitt, re. u. handsign. W. Persy. 36,5 x 26,5 cm. Passepartout, vergl. R..
Persy, Werner - Los-Nr. 675
LOS: 675
Auktion: 174
Mindestgebot: 30,00 €
Infos zu Versand / Zoll
Versand | Zoll
Auf Kundenwunsch organisieren wir den Versand Ihrer ersteigerten Objekte.
VERKAUFT für: 40 €