Polyphon - Los-Nr. 851

LOS: 851

Mindestgebot: 90,00

Polyphon
Um 1900. Kasten Nussbaum furniert mit geschnitzten Appliken und Messingbeschlägen, kleinere Furnierschäden. Zwölf Blechplatten. Doppelkamm, Uhrwerk bedarf der Revision, Schieber für Stoppfunktion fehlt. L 50 cm, B 37,7 cm, H 23 cm.

VERKAUFT für: 220 €