Pongratz, Toni - Los-Nr. 432

LOS: 432

Pongratz, Toni
„Alfred Pohl Botschaften Gedichte – Holzschnitte“. Aufl. 500 Exemplare, hier: Nr. 220. Beiliegend der Farbholzschnitt „Landschaft“, vom Künstler handsign.. Erschienen 1988 in der Reihe Literarisch-Graphische Blätter in der Edition Toni Bongratz, Hauzenberg.