Preczang, Ernst - Los-Nr. 434

LOS: 434

Preczang, Ernst
„Im Satansbruch“. Märchen von Ernst Preczang. Mit Orig.Holzschnitten von O. R. Schatz, Wien. Verlag der Büchergilde Gutenberg, Leipzig 1925. Schutzumschlag aus hellgrauem Papier. Stockflecken.