Prout, Samuel - Los-Nr. 728

LOS: 728

Prout, Samuel
1783-1852. „Dresden“. Lithografie, re. u. im Stein sign. SP. 40 x 26,8 cm. Stockflecken. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Prout
Prout, Samuel