Raber, Oscar - Los-Nr. 714

LOS: 714

Startgebot: 15,00

Raber, Oscar
„Mädchen mit Ball“. Handcol. Radierung, re. u. handsign. Osc Raber, dat. (19)23. 25,5 x 12,6 cm. Farben etwas verblasst.

VERKAUFT für: 65 €