Radierung, 19. Jh. - Los-Nr. 734

LOS: 734

Radierung, 19. Jh.
„Eine Gegend an der Muldau onweit Prag“. 15,5 x 22,8 cm. Bl. gebräunt. Passepartout, vergl. R..