Radierung Aquatinta - Los-Nr. 747

LOS: 747

Mindestgebot: 250,00

Radierung Aquatinta
„Panorama von Baden-Baden“. Gestochen von Weber & Appert nach Anton Ditzler. Verlag F. C. Eisen in Köln, um 1840. 8,7 x 53,7 cm. Vereinzelte Stockflecken.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Radierung Aquatinta
Radierung Aquatinta
Mindestgebot: 250,00