Redeker, Hans - Los-Nr. 437

LOS: 437

Redeker, Hans
„Bruno Bruni“. Beiliegend eine vom Künstler handsignierte Orig.Farblithografie (Bl. 17 x 11,5 cm). Harenberg Kommunikation, Dortmund 1981. Die ersten beiden Seiten etwas lose.

VERKAUFT für: 30 €